Предмет: Математика,
автор: maksim221121221
За 5/9 кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1кг этих конфет,Дам 15 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
5/9 - 15 р
1 - х р
5х/9=15
5х=135
х=27 р
Ответ 27 рублей
1 - х р
5х/9=15
5х=135
х=27 р
Ответ 27 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mustaevamilana28
Предмет: Алгебра,
автор: vrode1umniy1no1neoch
Предмет: История,
автор: mixfix03
Предмет: Математика,
автор: вадим2054