Предмет: Математика,
автор: Mad23Max
Для изготовления напитка взяли 3 л вишнёвого сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.
Какова цена 1 л получившегося напитка?
Ответ:
цена 1 л получившегося напитка руб.= коп.=
Ответы
Автор ответа:
0
44*3=132 - вишн. сок
24*3=72 - родн. вода
24+3=27 - литров всего
132+72=204 - руб всего
204:27= - руб за 1 л напитка
ответ: 7 руб 6 коп
24*3=72 - родн. вода
24+3=27 - литров всего
132+72=204 - руб всего
204:27= - руб за 1 л напитка
ответ: 7 руб 6 коп
Автор ответа:
0
3*44=132р за виш.сироп
24*3=72р за воду
132+72=204всего
204/3=68 руб 1 литр напитка
24*3=72р за воду
132+72=204всего
204/3=68 руб 1 литр напитка
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ajmsaltambekova20101
Предмет: Биология,
автор: daniilplotnikov799
Предмет: Геометрия,
автор: ryabhenkotanya2004
Предмет: Обществознание,
автор: УмНень