Предмет: Математика,
автор: мурка30
одна булочка стоит 3рубля.ск ко нужно заплатить за 4таких булочки?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3*4=12(руб)нужно заплатить за 4 булочки
Автор ответа:
0
1 булка - 3 руб.
4*3=12 руб. стоят 4 булки
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: kirilleracin9
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ksennja