Предмет: Математика,
автор: 28оо683
Килограмм конфет стоит 280р.сколько рублей Нада заплатить за 250г.конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1 000 г
1)1 000:250=4(раза)
2)280:4=70(руб)
1)1 000:250=4(раза)
2)280:4=70(руб)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: glybinaalexa
Предмет: История,
автор: diana2010dn54
Предмет: Русский язык,
автор: tolokonnikovakcu
Предмет: Математика,
автор: romkalitvinov2000
Предмет: Математика,
автор: ЛизаСоловьева