Предмет: Математика,
автор: yura29
как решить задачку :За 4 одинаковые булочки и хлеба по цене 12 рублей заплатили 40 рублей .Сколько стотит одна булочка?
Ответы
Автор ответа:
0
40-12=28 цена булочек вместе
28:4=7 руб. цена одной булочки
28:4=7 руб. цена одной булочки
Автор ответа:
0
12/4=3рубля
Автор ответа:
0
(40-12):4=7 рублей
Ответ :7 рублей стоит одна булочка
Ответ :7 рублей стоит одна булочка
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: enenlenen77
Предмет: История,
автор: ostapenkodim01
Предмет: Английский язык,
автор: altynajserik04664
Предмет: Математика,
автор: leomar9
Предмет: Математика,
автор: Аноним