Предмет: Математика, автор: vladalogunova

цена апельсинов 80 руб количество 3 кг стоимость неизвесно цена бананов 60 руб количесто ? стоимость ?

Ответы

Автор ответа: lusa2005
0
1) 3*80=240(кг) апельсинов
про бананы не знаю
Автор ответа: vladalogunova
0
вот и я незнаю
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: queenbeeyk86
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: emesusya90