Предмет: Математика,
автор: супер27
молоко стоит в 32 руб. бублики стоит 17 руб. какова будет стоимость покупки если состоящий из 2 пакетов молока и 4 бублика
Ответы
Автор ответа:
0
1) 32х2=64(руб.) - стоимость покупки двух пакета молока.
2) 17х4=68(руб.) - стоимость покупки 4 бублика.
3) 64+68=132(руб.)
Ответ:132 руб. будет стоимость покупки 2 пакета молока и 4 бублика.
2) 17х4=68(руб.) - стоимость покупки 4 бублика.
3) 64+68=132(руб.)
Ответ:132 руб. будет стоимость покупки 2 пакета молока и 4 бублика.
Автор ответа:
0
палонорвопвлвл оаол аадсо гол
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: blomfield
Предмет: Английский язык,
автор: adina567
Предмет: Химия,
автор: azizakhabibullaeva3
Предмет: Литература,
автор: кырбашова