Предмет: Математика, автор: kissa20031

за 2/5 кг конфет заплатили 1целую3/5 тыс рублей солько стоят 1целую 1/2кг таких конфет

Ответы

Автор ответа: GlebGor1998
0
Ответ : 1 1/2 кг конфет стоит : 1 3/5 / 2/5 * 1 1/2 = 8/5 /2/5 * 3/2 = 6 тыс.руб
Интересные вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: ks10Peach21