Предмет: Математика,
автор: kissa20031
за 2/5 кг конфет заплатили 1целую3/5 тыс рублей солько стоят 1целую 1/2кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ : 1 1/2 кг конфет стоит : 1 3/5 / 2/5 * 1 1/2 = 8/5 /2/5 * 3/2 = 6 тыс.руб
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: appaaooke
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ks10Peach21
Предмет: Алгебра,
автор: Antochka21