Предмет: Русский язык, автор: moskalevae

Сочинение рассуждение на тему проблемы нашего отношения к учебе.

Ответы

Автор ответа: DaniGod
3
Проблемы нашего отношения к учебе.
Во-первых: это лень. Если бы мы старались, не ленились и хотели достичь больших знаний, то наше отношение к учебе кардинально бы изменилось.
Во-вторых: чаще всего, мы приходим в школу не за знаниями, а чтобы увидеть своих друзей и близких нам людей. Если бы мы понимали ценность образования, было бы все намного лучше.
В третьих: самая распространенная проблема заключается в том, что нам просто не хочется приходить в школу, потому что там мы чувствуем себя беззащитно. Нам не хочется приходить в школу, потому что все агрессивные, злые и нервные.
Вывод: Если бы не наша лень и наши "развлечения", мы бы давно уже изменились в лучшую сторону. 
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
20 БАЛЛОВ (написать то что мне нужно проговорить в аудио)

Think about your school subjects (e.g., English, Maths, History, PE, etc.) and talk about them. Record your answer (audio or video). Speak at least for 1 minute. Support your answer with examples. Make full sentences using the Present Simple tense, constructions ‘have got’, ‘there is/are’, etc. Remember about articles and pronouns.

The following questions will help you. It’s not necessary to answer all of them, just use them to think about what you will say and the language you will need.

What is your most favourite school subject and why?

How much time do you spend studying it?

Do you like doing your homework?

Is there a school subject you don’t like/understand? Why?

Do you ask anybody to help you with your studies?

ПЕРЕВОД

Подумайте о своих школьных предметах (например, английский, математика, история, физкультура и т.д.) и говорить о них. Запишите свой ответ (аудио или видео). Говорите хотябы на 1 минуту. Поддержите свой ответ примерами. Составьте полные предложения, используя Настоящее простое время, конструкции "есть", "есть/есть" и т. д. Помните о артиклях и местоимениях.

Следующие вопросы помогут вам. Не обязательно отвечать на все из них, просто используйте их, чтобы подумать о том, что вы скажете и какой язык вам понадобится.

Какой ваш самый любимый школьный предмет и почему?

Сколько времени вы тратите на его изучение?

Нравится ли вам делать свою домашнюю работу?

Есть ли школьный предмет, который вы не любите / понимаете? Почему?

Вы просите кого-нибудь помочь вам с учебой?