Предмет: Математика,
автор: ШкольникГг
за 3/4 килограммов сахара заплатили 1 4/5 рублей. Сколько заплатят за 2 1/2 килограмма?ПРОШУ ЭТО ИТОГОВАЯ!
Ответы
Автор ответа:
0
1и4/5 : 3/4= 9/5*4/3= 2 2/5 - цена
2 2/5* 2 1/2= 6 рублей
Автор ответа:
0
1
2
1) 1800:750=(руб) 1 кг;
2)2,4*2500=6000 (руб) 2500 кг
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: hshejaha
Предмет: Другие предметы,
автор: gorbunovaelena837
Предмет: Русский язык,
автор: vikaankovskaa96
Предмет: Математика,
автор: MrTimaKot