Предмет: Математика, автор: Аноним

За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р. меньше,чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы

Автор ответа: Галочка2001
0

1) 16-12 = 4 (пачки) -на сколько больше

2) 320/4=80 (руб.) 

Ответ: 80 руб.

 
Интересные вопросы
Предмет: Музыка, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: zazirabekbaeva
Предмет: История, автор: Аноним