Предмет: Математика,
автор: павел49платить
Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
8*90=720рублей
720/60=12кг
720/60=12кг
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
8*90=720 - это мы получаем, сколько Вика заплатила за 8 кг конфет
потом
720:60=12 - столько кг конфет она сможет купить на 720 рублей
потом
720:60=12 - столько кг конфет она сможет купить на 720 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bakirdinovaf
Предмет: История,
автор: jwxlyqubyrnd
Предмет: Геометрия,
автор: larysamiss
Предмет: Математика,
автор: superkarasik20