Предмет: Математика,
автор: anaraender
В одном ящике 7 кг яблок, а в другом - 3 кг. Стоимость яблок в первом ящике на 840 тенге больше, чем во втором. Какова стоимость яблок в каждом из ящиков?
Ответы
Автор ответа:
0
Стоимость 1 ящика 5880
840 х 7=5880
Стоимость 2 ящика 5040
5880-840=5040
840 х 7=5880
Стоимость 2 ящика 5040
5880-840=5040
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: beihenalievkairat
Предмет: Геометрия,
автор: atalipov731
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Sofia45898
Предмет: Математика,
автор: аЛиНкА1234567890124