Предмет: Математика,
автор: кузя2707
за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
15÷5/9=15×9/5=3×9=27
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: veronikaevgeniya
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ZZZZZSWISSZZZZZ
Предмет: Обществознание,
автор: timamikkhaylov