Предмет: Математика,
автор: Kosovskix82
У Даши 32 рубля. Четвертую часть денег она израсходовала на покупку хлеба, а на остольные купила сыр. Сколько стоит хлеб и сколько-сыр?.
Ответы
Автор ответа:
0
32:4=8 руб стоит хлеб
32-8=24руб стоит сыр
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rekaterina84
Предмет: Химия,
автор: joncebravo
Предмет: Математика,
автор: ik20ru42
Предмет: Литература,
автор: DobrIW
Предмет: Математика,
автор: russkayabrunetka