Предмет: Математика,
автор: evilsister988
за 2 кг печенья заплатили 6 рублей . сколко стоит 1 кг этого печенья
5
Ответы
Автор ответа:
0
6:2=3 рубля заплатили за 1 кг
Автор ответа:
0
1)6:2=3 (руб)
Ответ: 3 рубля стоит 1 кг этого печенья
Ответ: 3 рубля стоит 1 кг этого печенья
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: diavalo2004
Предмет: Русский язык,
автор: abduvakhatasem
Предмет: Информатика,
автор: agssnj71u
Предмет: Литература,
автор: школа240