Предмет: Математика,
автор: kimkokom
Решите задачу с условием очень срочно: Вика купила 8 кг конфет по 90р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за
эти же деньга. И с краткой записью!
Ответы
Автор ответа:
0
Краткая запись:
8 кг конфет-90 руб
1 кг конфет-60 руб
Сколько кг конфет можно купить за те же деньги,что и за конфеты стоющие 90 руб?
Решение:
1)8•90=720(руб)
2)720:60=12(kг)
Ответ:Вика сможет купить 12 кг конфет за 60 руб
8 кг конфет-90 руб
1 кг конфет-60 руб
Сколько кг конфет можно купить за те же деньги,что и за конфеты стоющие 90 руб?
Решение:
1)8•90=720(руб)
2)720:60=12(kг)
Ответ:Вика сможет купить 12 кг конфет за 60 руб
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: annaburlakovaaa
Предмет: Математика,
автор: banditka1234
Предмет: Русский язык,
автор: ialmashova
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: kirill9889999999