Предмет: Математика, автор: vanhelsing132

Два пешехода отправились на прогулку из одного и того же места. Скорость первого на 1 км/ч больше скорости второго. Через сколько минут расстояние между пешеходами станет равным 200 м?

 

 

Ответы

Автор ответа: Женя321
0

1 км/ч = 1000м/ч = 0,278 м/с
200/0,278=719 (с)
Ответ: 719 секунд=12 минут


Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: freefirre
Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги. Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете отдать свои силы на созидание, на выполнение жизненных задач, не сможете полностью реализоваться в современном мире. Великий Сократ на вопрос учеников «Что такое здоровье?» ответил: «Здоровье – это не всё, но всё без здоровья – ничто!»

Из глубины веков до нас дошли не только факты, рассказывающие о том, как тот или иной народ относился к здоровью и поддерживал его. Большое значение имеют для нас пословицы и поговорки. Недаром они составляют важный компонент народной мудрости. Например, древние римляне советовали: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу». Другая древняя мудрость гласит: «Пусть будут твоими врачами трое – веселый характер, умеренность в еде и движение».

Каждый из нас должен находить ответ на вопрос: «Как мне жить, чтобы сохранить собственное здоровье?»

1. О чём говорится в тексте?

А) о вредных привычках

Б) о ежедневном труде

В) о здоровом образе жизни

Г)о спорте​
Предмет: Физика, автор: annaerzekevic