Предмет: Математика,
автор: KOTOBAC9I
Купили 9 кг картошки и 6 кг лука, заплатили 222 рубля. Сколько стоит 1 кг картошки если 1 кг лука 16 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
если 1 кг лука стоит 16 руб то что бы узнать сколько весит 6 кг лука надо умножить 6 * 16 = 96 руб
222 - 96 = 126 (руб) заплатили за всю картошку
126 : 9 = 14 (руб) стоит 1 кг картошки
Ответ : 1кг картошки стоит 14 рублей
222 - 96 = 126 (руб) заплатили за всю картошку
126 : 9 = 14 (руб) стоит 1 кг картошки
Ответ : 1кг картошки стоит 14 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо огромное!
Автор ответа:
0
пожалуйста
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: 2345678992
Предмет: Алгебра,
автор: blyaltimur
Предмет: Математика,
автор: muhanovainzu60
Предмет: Биология,
автор: Вадим404
Предмет: Химия,
автор: Евгения135