Предмет: Математика,
автор: simashv28
Купили 4 кг конфет. может ли покупка стоить 150 р 50 коп ?
Ответы
Автор ответа:
0
В зависимости от того, сколько стоит 1 кг конфет.
Автор ответа:
0
А у меня написано так
Автор ответа:
0
Нет.Конфеты не могут быть такими дешёвыми.
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AndroidXM
Предмет: Математика,
автор: dimabritman
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akbotazhanathan
Предмет: Математика,
автор: Sacha2004444