Предмет: Математика,
автор: galinamyagkova
Подарочная упаковка с конфетами стоит 15 рублей. Сколько стоит упаковка, если известно, что конфеты дороже упаковки на 11 рублей. сколько стоит упаковка и сколько стоят конфеты?
Ответы
Автор ответа:
0
я в 6 классе и что : эта начальная задача
Автор ответа:
0
Упаковка с конфетами 15 рублей, конфеты дороже упаковки на 11 рублей.
15-11=4
4 рубля упаковка, 11 рублей конфеты
15-11=4
4 рубля упаковка, 11 рублей конфеты
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
а какой класс я 3
Автор ответа:
0
четвёртый или втрой или первый
Автор ответа:
0
просто в 3 такого нет
Автор ответа:
0
какой класс
Интересные вопросы
Предмет: Музыка,
автор: kataewa75
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: kate8057
Предмет: Математика,
автор: artomberozin
Предмет: Математика,
автор: Ilyazova