Предмет: Русский язык,
автор: ураки
для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р. 50к. за килогграмм и столько же пряников по 96р. за килограмм. какова стоимость покупки? решите задачу двумя способами.
vana4:
50 кг чего?
Ответы
Автор ответа:
6
1.способ.
8×124руб.50коп.=996руб.
8×96=768руб
996+768=1764руб.
2.способ.
8×(124руб.50коп+96)=1764руб.
8×124руб.50коп.=996руб.
8×96=768руб
996+768=1764руб.
2.способ.
8×(124руб.50коп+96)=1764руб.
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: markglamur
Предмет: История,
автор: polupanovaulia6
Предмет: Математика,
автор: 0607pes
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: 88alleks88