Предмет: Математика,
автор: lokki1983
Как на 100 рублей купить 100 фруктов, если яблоко стоит 3 рубля, апельсин-5 рублей, а слива 1 рубль за 10 штук.
Ответы
Автор ответа:
0
70слив 10 яблок и 8 апельсинов
Автор ответа:
0
Надо купить 100 фруктов
Автор ответа:
0
аааа
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: artemavtov73
Предмет: Алгебра,
автор: avakovadaha
Предмет: Математика,
автор: sogomonyanalyna
Предмет: Биология,
автор: jluia0202