Предмет: Математика,
автор: матвей149
Определи стоимость кваса налитого в трёх литровый бидон если его цена 30 руб. за литр
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
1)30*3=90 руб.
ответ:стоимость кваса 90 руб
1)30*3=90 руб.
ответ:стоимость кваса 90 руб
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: hatai44011
Предмет: Информатика,
автор: lunaramuratova08
Предмет: Английский язык,
автор: mikaelaassdd
Предмет: Алгебра,
автор: bellacullenst
Предмет: Геометрия,
автор: DianaStyles