Предмет: Математика,
автор: Banan0000
Груша дороже яблоки в 2 раза .Что дороже 4 яблока или 2 груши.Найди не одно решение
Ответы
Автор ответа:
0
1)например яблоки 1 грн груша в 2 раза больше тоисть.
1.1*2=2(грн)
2.4*1=4(грн)
3.2*2=4грн)
Ответ:4 грн яблоки 4 грн груши...
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: bezzzsdem
Предмет: Физика,
автор: garkusha2k3
Предмет: Математика,
автор: amalenkaa09
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Kisaaaaaaa