Предмет: Математика,
автор: mariya1968
конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей, сколько стоит коробка, если конфеты стоят на 11 рублей больше
Ответы
Автор ответа:
0
15-11=4
ответ : коробка стоит 4 рубля
ответ : коробка стоит 4 рубля
Автор ответа:
0
4 рубля
Автор ответа:
0
не верно..
Автор ответа:
0
эм , с чего ты взяла ?
Автор ответа:
0
а мы так ответили уже и нам ответили не верно
Автор ответа:
0
пусть x - цена коробки, тогда цена конфет х+11. Следовательно всё вместе: х+х+11=15. Решим жто уравнение.
2х+11=15
2х=15-11
2х=4
х=4÷2
х=2.
Коробка стоит 2 рубля
2х+11=15
2х=15-11
2х=4
х=4÷2
х=2.
Коробка стоит 2 рубля
Автор ответа:
0
как объяснить ребенку 7 лет когда они ещё не проходили деление
Автор ответа:
0
Если деление не проходили, то не может быть в учебнике такой задачи. это было бы странно. просто объясните ему, что такое деление
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: yhenik5klassa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: fiaerfree
Предмет: Литература,
автор: Lester777