Предмет: Математика,
автор: вандак
купили 3 кг груш по цене 36 000р . найди стоимость этих груш. найди цену килограмма яблок ,если она составляет 1_3 часть цены килограмма груш.
Ответы
Автор ответа:
0
1кг груш стоит в 3 раза меньше 360003=12000р Киллограм яблок стоит 120003=4000р
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tak817549
Предмет: ОБЖ,
автор: feeepoooo
Предмет: Английский язык,
автор: filippovaa2302
Предмет: География,
автор: kotenok1612
Предмет: Математика,
автор: Лайм23