Предмет: Литература, автор: alex1234567891011

Сочинение на тему Школьный Маскарад

Ответы

Автор ответа: kaluznaya
0

я люблю школьные маскарады. все придумывают себе костюмы, подключаются и родители. хм, один раз даже получилось так, что все наши мальчики оделись в пиратов. =)

 вообще маскарады устраиваются обычно в новый гоооод. все-все наяжаются, затем приходим в школу, поём песни, танцуем... взрослые демонстрируют программу на праздик, викторины, (анекдоты).

ещё я люблю школьный маскарад, потому что мы все находмся в общении, весело, (воздух заряжен инергией).

  ну вот как-то так:)

Интересные вопросы
Предмет: Обществознание, автор: sofiera21
Выберите верные суждения о формах (областях) духовной культуры и запишите цифры, под которыми они указаны.



1) Мораль поддерживается силой государственного принуждения.

2) Наука призвана познать и объяснить устройство мира и законы его развития.

3) Религия объясняет события, явления окружающего мира с позиций существования сверхъестественного.

4) Искусство помогает привлечь внимание общества к социальным и нравственным проблемам.

5) Мораль отражает окружающую действительность в художественных образах.


Задание 2
Выберите верные суждения о формах (областях) духовной культуры и запишите цифры, под которыми они указаны.

1) Мораль, в отличие от других форм (областей) духовной культуры, объясняет события и явления окружающего мира.

2) Наука, в отличие от других форм (областей) духовной культуры, воздействует на эмоциональную сферу человека.

3) Искусство помогает привлечь внимание общества к социальным и нравственным проблемам.

4) Один из признаков религиозного сознания — убеждение в реальном существовании сверхъестественного, его влиянии на жизнь человека и общества.

5) Наука призвана познать и объяснить устройство мира и законы его развития.