Предмет: Математика,
автор: СофияТуманова
за 6 кг яблок заплатили 303 руб Сколько стоят 36 кг этих же яблок ???
Ответы
Автор ответа:
0
1)303:6=50,5 рублей
2)50,5*36=1818
2)50,5*36=1818
Автор ответа:
0
1) 303/6=50 руб. 50 коп - один кг яблок
2) 50,5*36 =1818 руб. стоят яблоки
2) 50,5*36 =1818 руб. стоят яблоки
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: sokolma2009
Предмет: Алгебра,
автор: askerovalaura9
Предмет: Биология,
автор: kakamaja
Предмет: Математика,
автор: DPA2004