Предмет: Математика, автор: СофияТуманова

за 6 кг яблок заплатили 303 руб Сколько стоят 36 кг этих же яблок ???

Ответы

Автор ответа: shemskadirli
0
1)303:6=50,5 рублей
2)50,5*36=1818


Автор ответа: marat2281337
0
1) 303/6=50 руб. 50 коп - один кг яблок
2) 50,5*36 =1818 руб. стоят яблоки
Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: kakamaja