Предмет: Математика,
автор: Про100Крис1
17 килограмм яблок стоит 680 руб. Сколько стоят 8 килограмм яблок
Ответы
Автор ответа:
0
Пусть x - кг яблок
17x=680 |:17
x=40
Тогда 8 кг:
8x=8*40=320р
Ответ:320p
17x=680 |:17
x=40
Тогда 8 кг:
8x=8*40=320р
Ответ:320p
Автор ответа:
0
1)680:17=40 руб стоит один кг яблок;
2)40*8=320 руб.
Ответ: 320 руб стоят 8 кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: ogeruki
Предмет: Информатика,
автор: sashazastrizhnuy
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: khanaleksandr70
Предмет: Литература,
автор: KRISS9898