Предмет: Математика,
автор: ира266
Для засолки купили 6 кг капусты по 8р. за килограмм и клюкву. За клюкву заплатили на 12 рублей меньше, чем за капусту. какова стоимость всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 8*6=48 р. заплатили за капусту
2. 48-12=36 р. заплатили за клюку
3. 48+36=84 р. заплатили всего
2. 48-12=36 р. заплатили за клюку
3. 48+36=84 р. заплатили всего
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: anna541182
Предмет: Русский язык,
автор: NikaLoveNew
Предмет: Математика,
автор: darvin90
Предмет: Математика,
автор: Ырррчплпрлл
Предмет: Биология,
автор: sawedfern