Предмет: Математика,
автор: 14111984мама
8 пряников и 4 конфеты стоят 36 рублей,а 4 пряника и 4 конфеты стоят 20 рублей. С помощью какого выражения можно найти цену одного пряника 1)36-20 2)(36-20)/4 3)36/(8+4) 4)36-20/4
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 2) (36-20):4.
Автор ответа:
0
Правильный ответ : 4) 36-20/4
Интересные вопросы