Предмет: Математика,
автор: Max10011
2 пирожка стоят х руб. Сколько пирожков можно купить на у руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Если 2 пирожка стоят Х рублей, тогда 1 стоит (Х/2) руб и на У рублей можно купить У : (Х/2) = 2У/Х
Ответ:Если 2 пирожка стоят Х рублей, то на У рублей можно купить 2У/Х пирожков
Ответ:Если 2 пирожка стоят Х рублей, то на У рублей можно купить 2У/Х пирожков
Автор ответа:
0
Если 2 пирожка стоят Х рублей, тогда 1 стоит (Х/2) руб и на У рублей можно купить У : (Х/2) = 2У/Х
Ответ:Если 2 пирожка стоят Х рублей, то на У рублей можно купить 2У/Х пирожков. вот и всё тут не чего сложного нету
Ответ:Если 2 пирожка стоят Х рублей, то на У рублей можно купить 2У/Х пирожков. вот и всё тут не чего сложного нету
Автор ответа:
0
Естественно. Когда стоят числа, проблем у учащихся в расчетах нет. Но почему-то буквенные выражения вызывают затруднения.
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: kira631145
Предмет: Литература,
автор: 12verona12verona
Предмет: Биология,
автор: hajiyevazeynab07
Предмет: Математика,
автор: kazantseffdany
Предмет: Геометрия,
автор: timur4710