Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она состовляет 1_3 часть цены килограмма груш. помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
1)36000:3=12000р. (за 1 кг груш)
2)12000:1/3=4000р.
2)12000:1/3=4000р.
Автор ответа:
0
спс
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Pika95
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Kata20080
Предмет: Химия,
автор: olechkaoO