Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она состовляет 1_3 часть цены килограмма груш. помогите
пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
1.36000/3=12000(р)цена за 1 кг.
2.12000*1/3=4000(р) цена яблок.
ответ:4000 р цена яблок
2.12000*1/3=4000(р) цена яблок.
ответ:4000 р цена яблок
Автор ответа:
0
36000:3=12000
12000*1/3=4000
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Право,
автор: bogdankpro
Предмет: Литература,
автор: Batyanskii
Предмет: Физика,
автор: natalyefimenko