Предмет: Математика, автор: nastia159

мама купила 2кг мандаринов по цене 15000 р.и 3 кг апельсинов по цене 10000 р. найди стоимость всей покупки.

Ответы

Автор ответа: shun4
0
1)15000×2=30000(руб)-мандарины
2)10000×3=30000(руб)-апельсинов
3)30000+30000=60000(руб)
Ответ:стоймость покупки 60000 рублей.
Автор ответа: esenyaborisova
0
15000*2=30000(руб.)-цена двух килограммов мандаринов
10000*3=30000(руб.)-цена трех килограмм апельсинов
30000+30000=60000(руб.)-цена двух килограммов мандаринов и трех килограмм апельсинов вместе
Ответ:цена двух килограммов мандаринов и трех килограмм апельсинов вместе 60000 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ImTheHappy5636
Предмет: История, автор: МорковкаСвета