Предмет: Математика,
автор: nastia159
мама купила 2кг мандаринов по цене 15000 р.и 3 кг апельсинов по цене 10000 р. найди стоимость всей покупки.
Ответы
Автор ответа:
0
1)15000×2=30000(руб)-мандарины
2)10000×3=30000(руб)-апельсинов
3)30000+30000=60000(руб)
Ответ:стоймость покупки 60000 рублей.
2)10000×3=30000(руб)-апельсинов
3)30000+30000=60000(руб)
Ответ:стоймость покупки 60000 рублей.
Автор ответа:
0
15000*2=30000(руб.)-цена двух килограммов мандаринов
10000*3=30000(руб.)-цена трех килограмм апельсинов
30000+30000=60000(руб.)-цена двух килограммов мандаринов и трех килограмм апельсинов вместе
Ответ:цена двух килограммов мандаринов и трех килограмм апельсинов вместе 60000 рублей
10000*3=30000(руб.)-цена трех килограмм апельсинов
30000+30000=60000(руб.)-цена двух килограммов мандаринов и трех килограмм апельсинов вместе
Ответ:цена двух килограммов мандаринов и трех килограмм апельсинов вместе 60000 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zakaboy
Предмет: Русский язык,
автор: ImTheHappy5636
Предмет: Биология,
автор: buranbaevislam106
Предмет: Химия,
автор: allasurer93
Предмет: История,
автор: МорковкаСвета