Предмет: Математика,
автор: Kimimik
Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 23 кг,13 кг,34 кг, 3 кг, (одна целая)12 кг
Ответы
Автор ответа:
0
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг
Автор ответа:
0
Интересные вопросы