Предмет: Математика,
автор: pnadejdav
Один кг яблок стоит 2 рубля Было 20 кг яблок Продали 4 раза по 2 кг яблок Сколько денег выручили за продажу? Сколько яблок осталось?
Ответы
Автор ответа:
0
Продали 8 кг яблок, а денег 16 рублей получается.
Автор ответа:
0
4*2=8(кг)-продали
8*2=16(руб)-выручили за продажу
20-8=12(кг) яблок осталось
Ответ:16 рублей и 12 кг
8*2=16(руб)-выручили за продажу
20-8=12(кг) яблок осталось
Ответ:16 рублей и 12 кг
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: uskenbaevalaura4
Предмет: Химия,
автор: dudnikkseniya0oxat9y
Предмет: Математика,
автор: imazhanovarystan
Предмет: Геометрия,
автор: vladmk47