Предмет: Математика, автор: malinka1993

Помогите пожалуйста!

За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 р. Какова цена колбасы за килограмм?

Ответы

Автор ответа: andrisd
7
120.8:0.4=302р
Ответ: цена за килограмм 302р.

Автор ответа: StragAZTactek
3
1. Узнаем за сколько р. стоит 0.1 кг колбасы.
120.8 : 4 = 30.2 р.
2. 30.2 * 10 = 302 р.

RusGameMax: 1)120.8 : 4 =30руб 20коп   2)30руб.20коп.*10 = 302 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: mahabbatabenova7
Предмет: Физика, автор: vikaaasemka
Предмет: Математика, автор: efendiyevmail70