Предмет: Математика,
автор: королева210
(помогите срочно!) За 2,5кг баранины заплатили 4,75р.Сколько баранины можно купить по той же цене на 6,65р.?
Ответы
Автор ответа:
3
Решение задачи в приложенном файле
Приложения:

Автор ответа:
4
475 ÷5=190 (кг)- за 1 кг 665÷190 3.5 (кг)
королева210:
а откуда там 5?
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Pomogite123k
Предмет: ОБЖ,
автор: dobrkakbobr8
Предмет: Английский язык,
автор: yuldashevasurayyo447
Предмет: Информатика,
автор: ExeLend