Предмет: Математика,
автор: blaksu
Сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4кг орехов стоит 23р?
Ответы
Автор ответа:
1
1/4кг=23р
2,5кг=х
0,25=1/4
0,25*х=23*2,5
х=23*2,5/0,25
Х=230
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kitkatya710
Предмет: Другие предметы,
автор: nik12789
Предмет: Английский язык,
автор: koi180103
Предмет: Английский язык,
автор: kirilvsemir701
Предмет: Математика,
автор: M1sha7hukov