Предмет: Математика,
автор: AlinaBayrambaeva
За 400 г творога заплатили 24р .По какой цене продаётся творог?Сначала узнаём стоимость 100г творога.Для этого надо...?
Ответы
Автор ответа:
0
24:4 = 6 за 100 грамм 6 рублей
Автор ответа:
0
но я не тебе сказала
Автор ответа:
0
я хотела сказать спс который решил 24:4,а вот у другого не понятно всё
Автор ответа:
0
это я
Автор ответа:
0
спс тебе большое
Автор ответа:
0
O:-)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ep575190
Предмет: Математика,
автор: lolatermo3
Предмет: Русский язык,
автор: armenanaxasyan2009
Предмет: Математика,
автор: agroshkololo