Предмет: Математика,
автор: ссс26
Цена1кг конфет 350тг.Сколько стоит 1 3/5кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1 3/5*350=560- тг........
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: erkeberikbolqyzy
Предмет: Алгебра,
автор: ira09ida
Предмет: Математика,
автор: blackgroza
Предмет: Математика,
автор: juliaisaeva33