Предмет: Математика,
автор: vidosh277
1/4 кг конфет стоит 1 ман 50 гяпик.Сколько манат должен заплатить покупатель за 3/4 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1 50х4=6
6:3х4=8
так вот надо решать
6:3х4=8
так вот надо решать
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: did07mrk
Предмет: Математика,
автор: elenazholudeva99
Предмет: Английский язык,
автор: petrovsergey11144
Предмет: Математика,
автор: дедабаба