Предмет: Математика, автор: tumanova1980

Решите задачу:
За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 рублей. Какова цена колбасы за кг?

Ответы

Автор ответа: Лапочка999
0
120,8:0,4=302 рублей за кг

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: zoxrimenko
Предмет: Физика, автор: fanat290209020