Предмет: Математика,
автор: tumanova1980
Решите задачу:
За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 рублей. Какова цена колбасы за кг?
Ответы
Автор ответа:
0
120,8:0,4=302 рублей за кг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: zoxrimenko
Предмет: Физика,
автор: fanat290209020
Предмет: Литература,
автор: sonyapipicka
Предмет: Математика,
автор: cat112
Предмет: Математика,
автор: DashulKaPeresss