Предмет: Математика,
автор: Аноним
в магазине продаются машинки 3 видов : по 15 21 28 рублей. а набор из 3 машинок 56 руб. сколько руб. можно сэкономить если купить целый набор а не все 3 машинки по отдельности .Правильный ответ: 2 3 4 7 8????
Ответы
Автор ответа:
0
если 15+21+28=64, то 64-56=8. Значит правильный ответ 8
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: serebrannikovvladisl
Предмет: Музыка,
автор: sofisot13
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Каааааааааааатя
Предмет: Геометрия,
автор: streetplock