Предмет: Математика,
автор: кристинка12349
За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р.меньше чем за 16 таких же пачек.по какой цене покупали стиральный порошок.(пожалуйста без х)(с решением)заранее спасибо)))
Ответы
Автор ответа:
0
16-12=4 пачки
320:4 = 80 р стоит 1 пачка
12*80 = 960 р стоит 12 пачек
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: romankamelin
Предмет: Английский язык,
автор: stahanovazadyra
Предмет: Литература,
автор: lds70083Lomov
Предмет: Математика,
автор: асп