Предмет: Математика,
автор: anechka111licey
Пачка сливочного масла массой 250 г стоит 32 р. Сколько стоит 1 кг масла?
Петя решил эту задачу так: умножил 32 на 4 и получил 128. Как рассуждал Петя?
Ответы
Автор ответа:
0
Думаю так: в 1 кг=1000граммов
Автор ответа:
0
В одном килограмме 4порции по 250грамм =>Петя умножил сумму денег на 4
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: 89012639496h
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tomademidenko
Предмет: Химия,
автор: Томдом