Предмет: Математика,
автор: элис33
в зоомагазине было 8 Гуппи и 24 моллинезии Шура купил половину моллинезии и тревоги за 81 руб. остальных Рыбак купил Дима за 87 руб. сколько стоила каждая рыбка
Ответы
Автор ответа:
0
1)24:2=по12 моллинезии купили мальчики
2)8-3=5 гуппи купил Дима
3)3 гуппи+12 моллинезии=81 руб
4)5 гуппи+12 моллинезии=87 руб
5)87-81=6 руб стоит 2 гуппи
6)6:2=3 рубля стоит 1 гуппи
7)5*3=15 рублей стоят гуппи, которые купил дима
8)87-15=72 рубля потратил на моллинезии
9)72:12=6 рублей стоит 1 молонезия
Ответ: 3 рубля стоит одна гуппи, моллинезия стоит 6 рублей.
2)8-3=5 гуппи купил Дима
3)3 гуппи+12 моллинезии=81 руб
4)5 гуппи+12 моллинезии=87 руб
5)87-81=6 руб стоит 2 гуппи
6)6:2=3 рубля стоит 1 гуппи
7)5*3=15 рублей стоят гуппи, которые купил дима
8)87-15=72 рубля потратил на моллинезии
9)72:12=6 рублей стоит 1 молонезия
Ответ: 3 рубля стоит одна гуппи, моллинезия стоит 6 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: janamihovich07
Предмет: Окружающий мир,
автор: milashka635739
Предмет: Русский язык,
автор: Milka1235653
Предмет: Химия,
автор: alina98cobaka
Предмет: Алгебра,
автор: polinka9876543