Предмет: Математика,
автор: тупырлик
составь задачу цена 1 л масла 300 руб, а цена 1 л кефира 250 руб. сколько всего?
Ответы
Автор ответа:
0
Тебе с мамой нужно купить 1 л масла и 1 л кефира у масла стоимость 300 руб это на 50 руб больше стоимости кефира сколько рублей ты заплатишь всего?
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: elizavetaryzhevolova
Предмет: Математика,
автор: doma2003004
Предмет: Другие предметы,
автор: knietbaevna
Предмет: Математика,
автор: rminghazova
Предмет: Математика,
автор: 14117710